Интересы,Знакомство,Любовь

Объявление

Приветствуем вас на нашем форуме Знакомств! Теперь в вашей жизни появятся настоящие друзья, верные сообщники и просто хорошие и интересные люди!
О форуме:Уважаемые гости! Регистрируйтесь, чтобы быть полноправным участником форума!
Предупреждение:Просим всех участников отписаться! Не покидайте форум! Он ещё слишком молод, чтобы умирать!!!

Администраторы: www.Ivan.ru (гл.админ), Ti, Корнелия, Ромашка, Ally!
Модетаторы:


Объявления:
События:
Внимание! После регистрации прошу заполнить анкету! Присоединяйтесь к нам – с нами весело!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рецепты

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Напишите свои рецепты еды.Кто напишет самый лучший рецепт тот получит приз.А какой приз это секрет.

0

2

У меня есть свой рецепт приготовления тортов))
Некоторые люди,которые эти торты поробовали все еще живы))
А рецепт просто...покупаеш коржики,побольше фруктов и крема такого....в балончиках....
ВСе это красивенько режеш,выкладываеш,размазываеш на каждом слое крема с бананами-очень вкусно))
А потом в холодильник,пусть впитается))
И есть...
А главное все делать с душой и аппетитом,тогда лишнего точно не натворите....

Рецепт коктейля ожидайте,я его опробую))

0

3

Вот мой рецепт горячего шоколада.Я наливаю молоко в стакан.Потом на тёрке измельчаю шоколад в стакан.Нужно добавить сгущёнку,но её наливать по вкусу.Размешиваем полученную смесь ложкой и ставим в микроволновку.Время зависит от мощьности микроволновки.А потом пейте с удовольствием.Но лучше всего этот напиток пить зимой.

0

4

А я молочный кокотель люблю))
Два способа.
1.
Мороженное, сипроп и молоко, взбиваем блендором))
ПыСы: Мой любимый сироп - кокосовый...
2.
Яблочный сок, мороженое. Проделать то же самое))

0

5

Ally у мя отец тоже самое делает.Тока он привык персиковый сок покупать.

0

6

А еще я знаю такую клевую штуку,как  супер-пупер-мега энергетик от РоМАШКи!:)
Все очень просто:)..
Таак..значит покуапете ПЕПСИ!именно его,потому что с другим реакции не будет..и несколько пакетиков растворимого кофя:)Советую заранее открыть пакетики,потому что все пойдет очень быстро..все открыли,а потомв открытую бутыку пепси БЫСТРО засыпайте 2-3 пакетиа кофя,закрывайте...и куда нить подальше от сонца на день,чтобы улеглись все газфы и кофеин:)можно попробовать открыть раньше,но врядли это получится....уж слишком много пены и кофеина взаимодействуют:)Все очень просто!сутр выпить и все!вы как огуречик:)
Например..Берете пепси,по вкусу!и какое нить мороженое)...я обычно делаю с каким нить молочным пломбириком:)
Вот...заливаете пепси в большой стакан до половины,затем запихивайте туда столько ложек мороженого,сколько хотите..потом добавьте пепси доконца..ии...вставьте соломинку и вуаля!:)

0

7

РоМАШКА класный рецепт.У нас с Ваньком как наметится опять вечеринка мы попробуем твой рецепт.

0

8

Замечательно!наконец то он разойдется по всему миру :crazy:

0

9

РоМАШКА а ты откуда этот рецепт узнала???Ну не знай как сейчас,но летом обезательно весь мир узнает.

0

10

А мы его сами опробовали :cool:

0

11

РоМАШКА ну вы экстрималы

0

12

Хотелось острых ощущений!и спать очень хотелось:)..вот и смешали две самые энергетические штуки в мире:)

0

13

А я помню мы когда в лагере были  в воде растворяли Витамин С(шепучкой) 5 таблеток на литр.. Как апельсиновый лимонад получается))))

0