Интересы,Знакомство,Любовь

Объявление

Приветствуем вас на нашем форуме Знакомств! Теперь в вашей жизни появятся настоящие друзья, верные сообщники и просто хорошие и интересные люди!
О форуме:Уважаемые гости! Регистрируйтесь, чтобы быть полноправным участником форума!
Предупреждение:Просим всех участников отписаться! Не покидайте форум! Он ещё слишком молод, чтобы умирать!!!

Администраторы: www.Ivan.ru (гл.админ), Ti, Корнелия, Ромашка, Ally!
Модетаторы:


Объявления:
События:
Внимание! После регистрации прошу заполнить анкету! Присоединяйтесь к нам – с нами весело!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Техничка

Сообщений 1 страница 49 из 49

1

Технические проблемы форума....

0

2

Ребят, предлагаю низложить Лизочку до пользователя - пусть её место займёт ForGOTTen...

0

3

Да кстати она вообще хоть что-нибудь сделала. И вот еще что мне не нравиться. Почти все учасники сайта Либо модераторы либо админы...  Вам не кажеться это чучуть страным????

0

4

Простите...давно тут не появлялась)))
Времени нету-батаню,прощаете?))

0

5

Ally
Да, странно... Ну, нет, не феномен, конечно...Но всё же... Думаю менее активных надо низложить... Похоже, первая на очереди я...
Ладно, NVTracer и Лизочка убираются из модеров... Но что же дальше? Обидятся ещё...
РоМАШКА
Прощаем, а что, есть выбор?

Эх, пойду порекламлю.....

0

6

У мну вопрос: Где наши главнейшие админы? Куда они полевались?

0

7

Ну как же... У всех учёба... :mad:  Некогда (((

0

8

Нет, ну нормально, значит МЫ время находим, а они нет что ли так получаеться??? ((

0

9

Ally
Ну... Эт не ко мну вопросы)))

0

10

Извените что не был.У мя мамка модем забрала не две недели вот я и не заходил.А на счёт Лизочки я согласен лучше давайте место неё модератером сделаем ForGOTTen и все назначения по поводу темок которые отвечала Лизочка сделаем ForGOTTen.Да и ещё как нам сюда людей пригласить.Я имею из 49 человек.Сюда заходят тока админы.так что давайте свои предложения как сюда можно пригласить людей из 49.

0

11

Ну я могу нескольких людей пригласить.... (Правда один из них, такой вредина...  :P )

0

12

Мне не понятно, почему на меня накладывают обязанности других? :(

0

13

Ребят, у мя такой вопрос.... Кто у нас тут такой "грамотей" кто поставил надпись на верху? Похоже у этого кого-то стояла максимум тройка по английскому....

0

14

Да... ето конечно не оч...

0

15

Во-первых, такой цвет не гармонирует с голубым и раздражает глаза.
Во-вторых, слишком большой размер
в-третьих, нетактично и невоспитанно говорить МОЙ форум.... Тем более, когда ещё 4 админа
в-четвёртых не хватает вспомогательного глагола is
в-пятых - best - превосходная степень сравнения краткого прилагательного good, а most - превосходная степень сравнения "длинных" прилагательных. Это абсолютно разные вещи.
в-шестых. А чем вам прошлая надпись не нравилась?

0

16

А какая была прошлая???

0

17

Welcome
~бегущая строка~ to our superforum (светло-голубого цвета)

0

18

А давайте сделаем под каждым зарегестрированным пользователем нашего прекрасного форума--кубики!У новичков например у котрых от 1 до 50 сообщений будет-1 кубик и надпись например-Начинающий пользователь!!!!И чем выше тем больше кубиков и более почетная надпись!!!!Помоему будет прикольно!!!

0

19

все кто сюда ходит, все ЛИБО АДМИНЫ, ЛИБО МОДЕРАТОРЫ. Напрашиваеться вопрос: имеет ли смысл?

0

20

Ally написал(а):

все кто сюда ходит, все ЛИБО АДМИНЫ, ЛИБО МОДЕРАТОРЫ. Напрашиваеться вопрос: имеет ли смысл?

Ну не совсем все!Есть же и активные участники!!!Ну можна и админам и моодерам такую же фишку сделать!!!

0

21

Ну и хто у нас из учасников?

0

22

Эээээээ....
мне кажется и админы то не все ходят,а вот участники...оооооо...
...надо пополнять форум:)

0

23

Пожалуйста прошу вас убрать эту картинку в начале(французов чтоль)

0

24

www.Ivan.ru,
Ну ты и убери ты же ВелиКИЙ и ~УЖАСНЫЙ АДМИН~  :)

0

25

Так, опять вам что-то не нравится. Ну так предложите же, что мона поставить! :mad:

0

26

да я ещё не чё не понял в этом форуме а вы сразу убери да убери сами уберите пожалуйста а то не красиво честно
P.S.и на счёт ужасного не такой то я и ужасный я очень ужасный

0

27

Простите Ваше Величество, я общеяю я исправлюсь... ~ОЧЕНЬ ужасный админ~ :writing:  :D  :D  :D

0

28

www.Ivan.ru
ВСЕ СКАЗАЛИ, ЧТО ИМ НРАВИТСЯ! Сам и убирай - мне это не надо!

0

29

Ti не нравится

0

30

О боже...вот проблема!..
В этой жизни мало что нравится абсолютно всем!так что приходится все же с чем то мирится..Есть простой и доступный способ:
1.Определить проблему!..что очень важно,без определенной проблемы,не будет подходящего ее решения!
2.Узнать всеобщее мнение
3.Найти компромисс!
Вот дел то....а мы решаем нравится-не нравится...убрать-не убрать...кому нравится-кому нет!ну детский сад,ей богу!:(
Ну че мы как дети малые!давайте решать проблемы разумно!тем более,я думаю не такая это уж и страшная прроблема!
Как говорит мой Великий папа:"Не надо доводить вопросы до проблем!ведь проблемы решить гораздо сложнее,а с вопросами легче разбираться сразу..."

0

31

Мну всеровно...

Хотя, прикольно когда тебе машут ручкой)

0

32

слыште у мя от этих французов антивирус надоел пожалуйста убирите пожалуйчста

0

33

www.Ivan.ru слушайте хватит сорится.Вот мне лично пофигу есть ли эти французы или нет

0

34

www.Ivan.ru
Видишь, только ты у нас против! Тебе надо, ты и меняй! Как говорится, одного земля не держит.

РоМАШКА написал(а):

О боже...вот проблема!..
В этой жизни мало что нравится абсолютно всем!так что приходится все же с чем то мирится..Есть простой и доступный способ:
1.Определить проблему!..что очень важно,без определенной проблемы,не будет подходящего ее решения!
2.Узнать всеобщее мнение
3.Найти компромисс!

Мы не ссоримся! :mad: Просто всем, кроме него, заставка нравится. Я же поддерживаю большинство.

0

35

Корнелия ну мож хватит на Ванька обижаться.У него инет не работал,а теперь работает вот он и здесь.

0

36

Мда...простите канешно,но машушие ручкой милые девочки мне нравились больше:)

0

37

РоМАШКА
Мне тоже. :tired:

0

38

Корнелия а ты где берёшь эти картинки?????

0

39

Ti
Ты видишь мой статус? Подтверждаю - ВЕЗДЕ.

0

40

ЖЖжжеешшьь))))  :D

0

41

Ally написал(а):

ЖЖжжеешшьь))))

Я знаю  ;)

0

42

FerRevenge написал(а):

Ally написал:
ЖЖжжеешшьь))))Я знаю

Пусть теперь знают все

0

43

Уважаемые Админы, предлагаю удалить разделы Машины и Опросы

0

44

Туда никто не ходит:)

0

45

Это типа, "Да Алина удаляй"?))))))))

0

46

Ally написал(а):

"Да Алина удаляй"?))))))))

Кто меня звал?

0

47

Кароче я смайлы поменяла, нихто не против?

0

48

:) ох...какие родные и любимые смайлы)..а тот с язычком два раза:)

0

49

Просто те как то бееее........

0